Lot n° 23
Estimation :
2000 - 2500
: 2 200CAD
MOULINSART
FARIBOLES 4 - Tintin, Milou,... - Lot 23 - Iegor
MOULINSART
FARIBOLES 4 - Tintin, Milou, Haddock, Nestor C'EST VRAIMENT DOMMAGE !
Référence 44003.
Figurines de collections
Résine, plomb et ciment polychromes.
Tiré de l’album LES BIJOUX DE LA CASTAFIORE.
Réalisé en 2006 et numérotée 019 / 400 exemplaires.
Dimension longueur 30cm x largeur 30cm x hauteur 20cm.
Avec sa boite d’origine en bois et son certificat d’authenticité.