Lot n° 17
Estimation :
600 - 800
: 700CAD
PIXI
Deux figurines de collection en résine... - Lot 17 - Iegor
PIXI
Deux figurines de collection en résine polychrome sculptées par Patrick Regout et réalisée à la main par les ateliers Pixi.
Hauteur : 10 cm.
Chemise jaune réalisée en 1993 et tirée à 1 746 exemplaires.
Numérotées 1 406 à la main sous le socle.
Chemise bleue et cravates bleues réalisée en 1993 et tirée à 1 358 exemplaires.
Numérotées 30 à la main sous le socle.