Lot n° 16
Estimation :
300 - 400
: 360CAD
PIXI
Figurine de collection en résine polychrome... - Lot 16 - Iegor
PIXI
Figurine de collection en résine polychrome sculptée par Patrick Regout et réalisée à la main par les ateliers Pixi.
Tintin Cowboy et Milou est tiré de l’album TINTIN EN AMÉRIQUE.
Hauteur : 10 cm.
Réalisée en 1993.
Tirée à 1051 exemplaires.
Numérotées à la main 170 sous le socle.