Lot n° 15
Estimation :
300 - 400
: 400CAD
PIXI
Figurine de collection en résine polychrome... - Lot 15 - Iegor
PIXI
Figurine de collection en résine polychrome sculptée par Patrick Regout et réalisée à la main par les ateliers Pixi.
Tiré de l’album LE LOTUS BLEU.
Hauteur : 10 cm.
Réalisé en 1993.
Tirée à 1370 exemplaires numérotées 360 à la main sous le socle.