Lot n° 8
Estimation :
300 - 400
HERGÉ / MOULINSART
Figurines de collection... - Lot 8 - Iegor
HERGÉ / MOULINSART
Figurines de collection en résine polychrome Tintin dort, Milou et le singe (2002).
Sculptées par Marie Leblond et éditée par Moulinsart.
Tirées de l'album "Tintin au Congo".
Hauteur : Tintin +- 9 cm, Singe +-10 cm, Milou +- 4 cm.
Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité No 109.