Lot n° 7
Estimation :
300 - 400
: 380CAD
LEBLOND-DELIENNE
Buste de collection en... - Lot 7 - Iegor
LEBLOND-DELIENNE
Buste de collection en résine polychrome sur socle en bois peint noir réalisé en 1988 à 1100 exemplaires.
Petites rayures sur les socles.
Signés Marie Leblond.
Hauteur +-16 cm.