HERGÉ / MOULINSART Collection nostalgie... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
Result : 750CAD
HERGÉ / MOULINSART Collection nostalgie Tintin aviateur (2004) Hauteur +- 20 cm. Tirée de l’album l’Étoile mystérieuse. Figurine de collection en résine polychrome sculptée par Marie Leblond et éditée par Moulinsart. Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité numéroté 1859 / 2 000.