Lot n° 6
Estimation :
400 - 600
: 750CAD
HERGÉ / MOULINSART
Collection nostalgie... - Lot 6 - Iegor
HERGÉ / MOULINSART
Collection nostalgie Tintin aviateur (2004)
Hauteur +- 20 cm.
Tirée de l’album l’Étoile mystérieuse.
Figurine de collection en résine polychrome sculptée par Marie Leblond et éditée par Moulinsart.
Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité numéroté 1859 / 2 000.