Lot n° 4
Estimation :
300 - 400
: 750CAD
HERGÉ / MOULINSART
Collection nostalgie... - Lot 4 - Iegor
HERGÉ / MOULINSART
Collection nostalgie Tintin explorateur Congo, 2005
Numérotée 0456 / 1 500 exemplaires.
Hauteur +- 20 cm.
Figurine de collection en résine polychrome sculptée par Marie Leblond et éditée par Moulinsart.
Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité.