Lot n° 3
Estimation :
400 - 600
: 950CAD
HERGÉ / MOULINSART
Collection nostalgie... - Lot 3 - Iegor
HERGÉ / MOULINSART
Collection nostalgie Tintin plongeur (2005).
Édition limitée, numérotée 1464 / 1500 exemplaires.
Hauteur +- 20 cm.
En résine polychrome sculptée par Marie Leblond et éditée par Moulinsart.
Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité.