Lot n° 1
Estimation :
400 - 600
: 420CAD
HERGÉ / MOULINSART
Collection Rencontres... - Lot 1 - Iegor
HERGÉ / MOULINSART
Collection Rencontres / La fraternité de Tintin et Tchang.
Tirée de l’album LE LOTUS BLEU p.45.
Figurine en résine polychrome peint à la main (2007). Réf. 45953.
Hauteur +- 24 cm.
Édition limitée et numérotée 1007/1500.
Avec sa boite d’origine et son certificat d’authenticité.