SOUCY, Jean (1934-)

Lot 128
SOUCY, Jean (1934-)
"Arlequin à la mandoline" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Jean Soucy 57 Titrée sur étiquette au dos "Arlequin à la mandoline" Oil on canvas Signed and dated on the lower left: Jean Soucy 57 Titled on a label on the reverse 70x70cm - 28x28"