TOUPIN, Fernand RCA (1930-29)

Lot 120
TOUPIN, Fernand RCA (1930-29)
"Bleu en rupture de ban" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Toupin 79 Titrée au dos sur étiquette 81x65cm - 32x25.5" "Bleu en rupture de ban" Acrylic on canvas Signed and dated on the lower right: Toupin 79 Titled on the reverse on a label