VERNER, Frederick Arthur RCA (1836- 1928)

Lot 115
"Automne, Lac Erié" Aquarelle Signée en bas à droite: Verner Titrée au dos sur étiquette "Automne, Lac Erié" Watercolour Signed on the lower right: Verner Titled on the reverse on a label 30.5x61cm - 12x24"