Lot n° 105
RHÉAUME, Jeanne Leblanc (1915-2)
Paysage Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Rhéaume 53 Étiquette du Montreal Museum of Fine Arts au dos 89x76cm - 35x30" Landscape Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Rhéaume 53 Montreal Museum of Fine Arts label on the reverse