RHÉAUME, Jeanne Leblanc (1915-2)

Lot 104
"Paysage siennois" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Rhéaume 74 Titrée et contresigné au dos 79x89cm - 31x35" "Paysage siennois" Acrylic on canvas Signed and dated on the lower right: Rhéaume 74 Titled and signed on the reverse