GALL, François (1912-1987)

Lot 25
GALL, François (1912-1987)
"Le Chatelet" Huile sur toile Signée en bas à droite: F. Gall Titrée sur un cartel métallique central 23x27.5cm - 9x11" "Le Chatelet" Oil on canvas Signed on the lower right: F. Gall Titled on a central metallic cartel