Lot n° 67
Estimation :
300 - 400
: 550CAD
Bonnetière richement sculpté de motifs floraux... - Lot 67 - Iegor
Bonnetière richement sculpté de motifs floraux et rosace. Ouvre sur trois étagères.
Bretagne
Époque fin XVIIIe
H: 160cm - 63''
L/W : 74cm - 29''
P/D : 47cm - 18,5''
On joint une paire de portes en bois sculpté d'époque XVIIIe. H: 154cm - 60'5''