Paire de bougeoirs décorés de sphinges en... - Lot 145 - Iegor

Lot 145
Got to lot
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 750CAD
Paire de bougeoirs décorés de sphinges en bronze, sur base de marbe serti de bronze.
Époque XIXe

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 22cm - 8,75''