Lot n° 145
Estimation :
50 - 100
: 750CAD
Paire de bougeoirs décorés de sphinges en... - Lot 145 - Iegor
Paire de bougeoirs décorés de sphinges en bronze, sur base de marbe serti de bronze.
Époque XIXe
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 22cm - 8,75''