Bassin médical en étain poinçoné "London',... - Lot 144 - Iegor

Lot 144
Got to lot
Estimation :
30 - 50 CAD
Result : 50CAD
Bassin médical en étain poinçoné "London', on y joint un sceau en étain.

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont