Lot n° 293
Estimation :
120 - 150
Pot à gingembre en porcelaine, à décor de... - Lot 293 - Iegor
Pot à gingembre en porcelaine, à décor de jeux d'enfants.
Chine, XIXe siècle
16.5 x 16.5 x 20.5 cm – 6.5 x 6.5 x 8"