Lot n° 235
Estimation :
150 - 200
: 220CAD
Rouleau « Douze Zodiac »
Aquarelle sur papier... - Lot 235 - Iegor
Rouleau « Douze Zodiac »
Aquarelle sur papier
Signée et tamponnée
Chine, fin XXe siècle
Largeur: 38 cm – 15"