Lot n° 138
Estimation :
30 - 50
: 70CAD
Pipe hollandaise, foyer en céramique à décor... - Lot 138 - Iegor
Pipe hollandaise, foyer en céramique à décor de moulin, gravé 'Zenith Holland'
On joint un étui à cigare en bois décoré à la main, bagues en bronze, ainsi qu'un coffret en verre art Déco.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 3,5 cm - 1,5''
L/W : 14cm - 5,5''