Lot n° 251
Estimation :
100 - 150
: 280CAD
Ghanta en bronze, à décor de représentations... - Lot 251 - Iegor
Ghanta en bronze, à décor de représentations du Bouddha dans des réserves, avec frises de feuilles de lotus.
Tibet, début XXe siècle
11.5 x 11.5 x 16 cm - 4.5 x 4.5 x 6.25"