Lot n° 118
Estimation :
50 - 100
: 1 400CAD
Chandelier monté en lampe bouillotte, sur... - Lot 118 - Iegor
Chandelier monté en lampe bouillotte, sur base de bronze décorée de chérubins, sertie de palmettes, pieds griffes.
Époque Empire
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 50cm - 20''