Chandelier monté en lampe bouillotte, sur... - Lot 118 - Iegor

Lot 118
Got to lot
Estimation :
50 - 100 CAD
Result : 1 400CAD
Chandelier monté en lampe bouillotte, sur base de bronze décorée de chérubins, sertie de palmettes, pieds griffes.
Époque Empire

Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont

H: 50cm - 20''