Lot n° 75
Estimation :
500 - 1000
: 300CAD
Tapisserie à décor de scène champêtre. Montée... - Lot 75 - Iegor
Tapisserie à décor de scène champêtre. Montée sur cadre en bois.
Époque XIXe d'après l'ancien
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 138cm - 54''
L/W: 57,5''