Lot n° 53
Estimation :
400 - 600
: 550CAD
Guéridon en bois naturel, le fût à gaudrons... - Lot 53 - Iegor
Guéridon en bois naturel, le fût à gaudrons sur quadripode aux pieds griffes, sur roulettes.
Époque XIXe
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 74cm - 29''
L/W: 97cm - 38''