LESSORE, Jules (d 1892) Montmartre Aquarelle... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Got to lot
Estimation :
Result : 220CAD
LESSORE, Jules (d 1892)
Montmartre
Aquarelle sur papier
Titrée et datée en bas à droite: 9 mai 1859
Signée et dédicacée en bas à gauche:
A mon ami G. Kirsch, Lessore

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

11x19cm - 4,25x7,5"