Lot n° 96
Estimation :
300 - 400
: 750CAD
Paire de vases trompette en cristal taillé,... - Lot 96 - Iegor
Paire de vases trompette en cristal taillé, montés en bronze ciselé.
Époque Charles X.
Provenance:
Collection de Mme S.,
Outremont
H: 21cm - 8''