ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Nature morte Huile... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Got to lot
Estimation :
Result : 300CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Nature morte
Huile sur toile

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

39x31cm - 15,25x12,25"