Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
: 900CAD
MARCHOU, Georges (1898-1984)
Nature morte
Huile... - Lot 30 - Iegor
MARCHOU, Georges (1898-1984)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Georges Marchou
Provenance:
Collection de monsieur B, Outremont
65x54cm - 26x21"