MARCHOU, Georges (1898-1984) Nature morte... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Got to lot
Estimation :
Result : 900CAD
MARCHOU, Georges (1898-1984)
Nature morte
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Georges Marchou

Provenance:
Collection de monsieur B, Outremont

65x54cm - 26x21"