Lot n° 42
Estimation :
400 - 600
: 550CAD
Ensemble de salon comprenant six éléments,... - Lot 42 - Iegor
Ensemble de salon comprenant six éléments, un canapé, une bergère, une paire de bergères gondole et une paire de fauteuils. Accoudoirs en crosse, pieds avants en console, arrières en sabre.
Époque Restauration, début XIXe
Provenance:
Collection de Mme S.
Ourremont