Ensemble de salon comprenant six éléments,... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Got to lot
Estimation :
Result : 550CAD
Ensemble de salon comprenant six éléments, un canapé, une bergère, une paire de bergères gondole et une paire de fauteuils. Accoudoirs en crosse, pieds avants en console, arrières en sabre.

Époque Restauration, début XIXe

Provenance:
Collection de Mme S.
Ourremont