ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe Vaches et ruines Huile... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Got to lot
Estimation :
Result : 140CAD
ÉCOLE EUROPÉENNE XIXe
Vaches et ruines
Huile sur toile
Sur une plaque de métal à l'avant: Loutherbourg

Provenance:
Collection de Mme S., Outremont

28x41cm - 11x16"