Lot n° 143
Estimation :
200 - 300
: 600CAD
OR 10K
Six bagues en or 10K, 4 sertis de... - Lot 143 - Iegor
OR 10K
Six bagues en or 10K, 4 sertis de zircons, 1 sertie d'une pierre noire, et la dernière d'un pavage diamants.
Poids: 34.36g