Lot n° 9
Estimation :
400 - 500
: 300CAD
OR 10K ET CITRINE
Broche en or jaune 10K... - Lot 9 - Iegor
OR 10K ET CITRINE
Broche en or jaune 10K ciselé de coquilles, fleurs, et volutes sertie de citrines.
Poids : 17.32g