Lot n° 74
Estimation :
2000 - 3000
CHAKI, Yehouda L. (1938-)
Untitled
Oil... - Lot 74 - Iegor
CHAKI, Yehouda L. (1938-)
Untitled
Oil on paper
Signée en bas à droite: Y. Chaki
Provenance:
Private collection, Montréal
113x85cm - 44.5x33.5"