VALLANCE, William Fleming (1827-1904) « Better... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
300 - 500 CAD
Result : 240CAD
VALLANCE, William Fleming (1827-1904) « Better (...) fish than (...) fish » Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche : W. F. Vallance 1869 Contresignée et titrée au dos sur étiquette 46x30.5cm - 18.5x12’’