Lot n° 43
Estimation :
300 - 500
: 240CAD
VALLANCE, William Fleming (1827-1904)
« Better... - Lot 43 - Iegor
« Better (...) fish than (...) fish »
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à gauche : W. F. Vallance 1869
Contresignée et titrée au dos sur étiquette
46x30.5cm - 18.5x12’’