HURTUBISE, Jacques (1939-2014)

Lot 6
Result with fees
Result : 61 000 CAD

Tamatagamie
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Hurtubise 76
Titrée, contresignée et datée au dos

203x203cm - 80x80"