Lot n° 5
Result with fees
: 182 000CAD
DI MODICA, Arturo (1941-)
“Charging bull”
Sculpture en acier inoxydable
Signée, datée, numérotée et située sur la patte arrière gauche : A Modica, 2006 , NY, 3/8
H : 155cm – 61”
L : 253cm – 99.5”
l : 135cm – 53”