MITCHELL, Joan (1925-1992)

Lot 2
Result with fees
Result : 384 000 CAD

MITCHELL, Joan (1925-1992)

Composition
Huile sur toile
Circa 1962
On joint: une lettre confirmant la provenance
75x91.5cm - 29.5x36"