DELGADO, Juan Carlos (1973-) Solidarité Bronze... - Lot 36 - Iegor

Lot 36
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
DELGADO, Juan Carlos (1973-) Solidarité Bronze à patine brune et cadre de bois/verre Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H (de l'installation): 89,5cm - 35,25"
Mes ordres d'achat