MORIN, Michel (1933-2011) "Vertige de l'homme" Huile... - Lot 89 - Iegor

Lot 89.03
Estimation :
500 - 1000 CAD
Résultat : 300CAD
MORIN, Michel (1933-2011) "Vertige de l'homme" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Morin 74 Contresignée et titrée au dos Provenance: Succession de l'artiste 183x122cm - 72x48"
Mes ordres d'achat