TREMBLAY, Sylvain (1966-) "Horizon de pensées... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
6000 - 8000 CAD
TREMBLAY, Sylvain (1966-) "Horizon de pensées intemporelles" Tecnique mixte sur toile (triptyque) Signature au bas des trois panneaux Titrée, contresignée et daté au dos du panneau principal: 2008 Contresignée au dos des panneaux latéraux Provenance: Collection de monsieur D., Montréal 152,5x213,5cm - 60x84" (l'ensemble)
Mes ordres d'achat