GAGNON, Aristide (dit Arist) (1930-) Sans... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 300CAD
GAGNON, Aristide (dit Arist) (1930-) Sans titre Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Arist Gagnon 66(?) Provenance: Collection de Monsieur T., Montréal 35,5x25,5cm - 14x10"
Mes ordres d'achat