CHAGALL, Marc (1887 - 1985) « Le peintre... - Lot 1194 - Iegor

Lot 1194
Estimation :
50 - 100 CAD
CHAGALL, Marc (1887 - 1985) « Le peintre en rose », 1959 Lithographie pour la rétrospective de l’artiste au Musée des Arts Décoratifs, Palais du Louvre, Paris Titrée et datée sur étiquette au dos 66x50cm – 26x20’’
Mes ordres d'achat