Lot n° 98
Estimation :
3000 - 4000
: 4 600CAD
SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937)
SUZOR-CÔTÉ, Marc-Aurèle de Foy (1869-1937) "Le vieux pionnier" "La Compagne du Vieux Pionnier" Plâtre à patine dorée Signés, datés et inscriptions sur la base: M.A. Suzor Côté 1912 Copyright Canada 1914 Titré sur la base devant H: 38cm - 15" ch