Lot n° 26
Estimation :
200 - 300
: 350CAD
GREY, J.O. (actif XIXe)
Pastorale
Huile... - Lot 26 - Iegor
GREY, J.O. (actif XIXe)
Pastorale
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: J.O. Grey
Provenance:
Collection de Mme S., Outremont
41x66cm - 16x26"