Lot n° 47
Estimation :
1500 - 2000
: 2 800CAD
MASSON, Henri Léopold (1907-1996)
MASSON, Henri Léopold (1907-1996) "Country dance" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Henri Masson Titrée au dos sur étiquette Provenance: Exposition d'Art - Ville Saint-Laurent - du 8 au 17 mai 1970 Collection privée, Notre-Dame-de-Grâce, Québec 30.5x40.5cm - 12x16"