Lot n° 17
Estimation :
3000 - 4000
BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016)
BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) "Vol de colibris" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: Barbeau Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection privée, Mirabel, Québec 30.5x40.5cm - 12x16"