Ferron, Marcelle (1924-2001)

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Ferron, Marcelle (1924-2001)
FERRON, Marcelle (1924-2001) Sans titre Huile sur papier marouflée sur toile Signée et datée en bas à gauche: Ferron 74-75 Provenance: Collection privée, Notre-Dame-de-Grâce 76x96.5cm - 30x38"
Mes ordres d'achat